Возможно ли обжаловать приговор сроком в 3 года по статье 117 часть 2 пункт В?

• г. Златоуст

Посадили гражданского мужа по статье 117 часть 2 пункт В. Дали 3 года. Строгово режима. Прошло больше 10 дней с момента обжалования приговора. Возможно ли обжаловать приговор и есть ли вероятность того что ему снизят срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Осужденный может подать одновременно с жалобой заявление о восстановлении срока на обжалование. Вероятность восстановления зависит то того, насколько он пропущен. И с кассационной жалобой в течении года может обратиться.

Не зная дела, трудно оценить перспективу при обжаловании