Как рассчитывается северная пенсия.
Расскажите из каких показателей расчитывается северная пенсия в Магадане.
Лучший ответ
Для того, чтобы получит как можно более точный ответ на ваш вопрос Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства и уже там вам подробно расскажут каким образом будет расчитываться Ваша пенсия и с учетом каких обстоятельств. Нюансов очень много.