Может ли договор купли-продажи между физическими лицами подтвердить право собственности при передаче имущества в безвозмездное пользование и могут ли судебные приставы описать такое имущество?
если имеется договор купли продажи заверенный подписями на пример соседей, то в принципе приставы могут наложить арест но в суде Вы это быстро обжалуете. И на будущее если всё же Ваше имущество арестуют, до 30000 то в соответствии с законом пристав должен сначала Вам предложить реализовать данное имущество
Не понятно договор безвозмездного пользования либо купли-продажи?
Она купит что то по договору купли продажи. А мне передаст по договору безвозмездного пользования
так должник кто она или Вы? хватит вполне договора купли-продажи чтобы доказать приставам что имущество прИнадлежит не ВАМ
Должник я. Имущество находится у меня в квартире, которая тоже принадлежит мне. Но она мне передала имущество, которое он купила у третьего лица по договору купли продажи. Извиняюсь что так путано пищу!
Вполне хватит договора купли-продажи, Повторюсь даже если арестуют с данным договором обжалуете.