Как переоформить машину в Крыму после просроченной доверенности и перемещения хозяина в Украину

• г. Евпатория

Как переоформиь машину в крыму если довереность просроченна в ноябре 2013 и можно было ездить по техпаспорту. А теперь хозяин выехал на украину а машина крымского учета? Были в украине теперь в россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд