Процент алиментов на содержание престарелого родителя, который платят взрослые дети
У моего отца трое совершеннолетних детей. Какой процент от дохода платит каждый из них алиментов на содержание престарелого родителя?
Лучший ответ
Здравствуйте. Определяется судом из материального положения, родителей, детей и т.лд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
размеры алиментов зависят от материального положения отца