Увеличение размеров алиментов и взыскание разницы - судебные решения и претензии второй женщины
Размер алиментов, вероятнее всего, будет увеличен до 1/4 дохода. Но не за прошлый период, а с момента вступления решения суда об изменении размера алиментов в законную силу.
Проверено на практике.
Какова вероятность отклонения решения от практики и какими возможными документами уменьшить эту вероятность?
Возможно ли взыскание разницы размера алиментов за прошлые 3 года, если истец заявит, что не был ознакомлен пршлым решением суда?
Размер алиментов может быть изменен только с момента вступления решения суда об изменении размера алиментов в законную силу. Для изменения размера алиментов за прошлый период просто законных оснований нет.
если истец заявит, что не была ознакомлена с предыдущим решением 15-летней давности?