Право на льготную пенсию для оператора дефектоскопной тележки на Юго-Восточной дистанции пути РЖД
Здравствуйте. Хотел бы получить более подробное разъяснение к вашему ответу на мой вопрос. какие основания для получения льготной пенсии у меня есть, какие нужны для этого документы, стою на учете у эндокринолога с диагнозом диабет 2 типа, возраст 54 года, непрерывный стаж работы по данной специальности 27 лет. С уважение Александр Владимирович.
Добрый день! Да, в данном случае положена досрочная пенсия.