Опасения по хищению оружия в Тюмени - как поступить и что грозит?
Я нахожусь во владивостоке по личным обстоятельствам уже пол года зарегестрирван в тюмени там владею тремя гладкоствольными и двумя травматическими единицами оружия которые хранились по всем правилам в сейфе по месту регистрации есть опасения что они могли быть украдены за время моего отсутствия буду в тюмени только в декабре писать заявление когда приеду в тюмень и убедюсь в хищении как мне быть и что мне грозит.
ничего вам не будет - так как нет нарушений по хранению оружия - поставьте дома сигнализацию и заключите договор на охрану дома