Вопросы оплаты по договору - возможно ли получить аванс и как действовать в случае просрочки

• г. Вятские Поляны

По договору оплата выполненых работ производится в течении 30 рабочих дней в праве ли я требовать выдачи хотя-бы аванса и как мне поступить если будут нарушены сроки оплаты по договору.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Аванс в таком случае требовать не вправе. По ответственности см. условия договора. Если неустойки нет, то проценты будут по ст. 395 ГК РФ