Возможно ли установить автономное отопление в приватизированной 2-х комнатной квартире в 3-х этажном доме и какие документы для этого требуются?
Хочется провести автономное отопление в 2-х комнатной приватизированной квартире, 3-х этажного дома Это сейчас реально? Если да,то какие документы нужны?
Лучший ответ
да, реально -обращайтесь за разрешением в администрацию и в отдел архитектуры
Благодарю Вас за полезную консультацию!