Где мне взять справку о семейном положении?
Здравствуйте, Катрин. Справку о семейном положении можно получить или в ЗАГСе, или в посольстве своей страны. Удачи и всего доброго.
Вероятно в паспортном столе.
Где взять справку о семейном положении?
---в администрации города поселения.
Здравствуйте! Данную справку вы можете взять в ЗАГСЕ по вашему месту жительства на основании заявления. Всего доброго вам!
Добрый вечер! Для получения справки необходимо обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства с заявлением о выдаче извещения об отсутствии записи акта гражданского состояния о заключении брака. Данную услугу можно оформить через https://www.gosuslugi.ru/ Категории услуг-выдача справки о семейном положении.