Проблемы с педагогом - как помочь ребенку?
Помогите пожалуйста! Педагог постоянно придерается к моему ребенку занижает оценки, унижает оскорблениями перед одноклассниками, на школьные и классные мероприятия не берет, ссылаясь на то что он не достаточно опытен класс 4, перешли в связи с переездом к ней на 2 ой класс сразу невзлюбила что мне делать ребенок через день плачет говорит не хочу учится.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию школы, как вариант - просите перевести ребенка в другой класс.
Спасибо за ответ!