Отказ в социальной выплате мужу и сыну работника МЧС из-за наличия купленной и проданной квартиры - правомерно ли?
нужно подтвердить тот факт что квартира которую вы продали, была приобретена вами за ваши личные средства не важно откуда они нужно предоставить вытяг из реестра о том что квартира была приобретена до брака, соответственно исходя из этого она не является совместно нажитым имуществом, и даные денежные средства не есть совместно нажитыми, в данном случае могут лишить вса 15 кв.м. и все он недолжен потерять субсидию!
Попробуйте обратиться в прокуратуру потому, что во-первых, на момент продажи квартиры Вы небыли членом семьи Вашего мужа, Во-вторых, квартира была куплена на Вас еще до замужества.