Спор о праве пользования парником - просьба Севастьянова удовлетворится?
Сестры Кирилловы В.А. и Т.А. взяли взаймы у владельца соседней дачи 800 руб., которых им не хватало на строительство парника, с условием возврата взятой суммы после первого урожая. Когда парник был возведен, между сёстрами возник спор о праве пользования парником, и Кириллова Т.А. обратилась по этому поводу в суд.
Узнав об этом, владелец соседней дачи Севастьянов, у которого сёстры взяли в долг указанную сумму, просил допустить его к участию в деле в качестве третьего лица с самостоятельными требованиями для взыскания с сестёр долга.
Подлежит ли просьба Севастьянова удовлетворению?
Знатный троллинг