Через какое время должны приходить ответы из прокуратуры на жалобу, поданную в электронном виде?
В соотв. с ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в тридцатидневный срок с момента получения такой жалобы
Каковы должны быть мои дальнейшие действия, если в течение месяца ответа нет? Через пару недель пришло письмо о том, что жалоба на бездействие судебных приставов принята к рассмотрению, в этот же срок пришел аналогичный ответ от федеральной службы судебных приставов, но и с тех пор уже больше месяца прошло. Никаких ответов больше я не получала. Что делать дальше? Уже больше года, как исполнительный лист у судебных приставов, а алиментов как не было, так и нет. И никакой работы там не проводится...
Обжалуйте в суд бездействие судебных приставов