Красногорск, 16.09.2014, 20:47

Через какое время должны приходить ответы из прокуратуры на жалобу, поданную в электронном виде?

Вопрос №4885634 из г. Красногорск
опубликован 16.09.2014, 20:47
Через какое время должны приходить ответы из прокуратуры на жалобу, поданную в электронном виде?
Лучший ответ
Рекомендуется

В месячной срок.

16.09.2014, 21:00

В соотв. с ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в тридцатидневный срок с момента получения такой жалобы

16.09.2014, 20:49

Каковы должны быть мои дальнейшие действия, если в течение месяца ответа нет? Через пару недель пришло письмо о том, что жалоба на бездействие судебных приставов принята к рассмотрению, в этот же срок пришел аналогичный ответ от федеральной службы судебных приставов, но и с тех пор уже больше месяца прошло. Никаких ответов больше я не получала. Что делать дальше? Уже больше года, как исполнительный лист у судебных приставов, а алиментов как не было, так и нет. И никакой работы там не проводится...

16.09.2014, 22:35

Обжалуйте в суд бездействие судебных приставов

16.09.2014, 23:27