Какие документы необходимо собрать для получения опекунства над ребенком-инвалидом детства?

• г. Климовск

У меня ребенок инвалид детства, на данный момент дочке 20 лет, в этом году получили 2 группу инвалидности. Какие документы мне необходимо собрать для получения опекунства над дочкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пока не понятно что у вас за вид опеки. но с этим вопросом обратитесь в ООП.