Условия наложения ареста на авто при автомобильном кредите и возможность направления платежей на погашение другого кредита

• г. Москва

По авто кредиту когда банк вправе наложить арест на авто. Если пока одна просрочка? И может ли банк из-за долга по потребительскому кредиту платежи по авто направлять на погашение долга по потребительскому кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Зависит от условий договора 2. По своему усмотрению не может.