Вопрос о возможности размещения рекламы на стекле внутри арендованного помещения возник в результате составления акта о нарушении, после предоставления перечня услуг администрацией

Можно ли вешать рекламу на стекло внутри арендованного помещения, написали перечень услуг на стекло пришли с администрации составили акт о нарушении.
Лучший ответ

можно- только это не реклама, а информация об услугах, которую магазин вправе выставлять.

возможен вариант заказать штендер с вашими услугами.