У мне проблема, не могу найти Адвокат Насфулин Рифат Макарович, помогите найти его! Заранее Спасибо!
У мне проблема, не могу найти Адвокат Насфулин Рифат Макаримович, помогите найти его! Зарание Спасибо!
Лучший ответ
обратитесь в адвокатскую палату вашего региона (или региона где он практикует) - вам там предоставят его данные для связи с ним.
Обратитесь в его адвокатскую коллегию