Возникла притертость на машине после случайного столкновения - что делать?

После того, как я припарковался, стал открывать дверь моего авто. На парковке дул сильный порывистый ветер, и дверь задела рядом стоящий авто. Сработала сигнализация. Ее отключили. Я подождал, потом сходил в магазин. Пришел - по-прежнему никого не было. Было темно. Я уехал. А сейчас думаю: может зря? Посоветуйте, пжлст, что делать? Пустить на самотек? На другой машине небольшая притертость.

Лучший ответ

Теперь уже поздно что либо предпринимать. Просто надейтесь, что на вас не заявят.