Проблема с колодцем водоснабжения - что делать в такой ситуации?
водоканал ответил, что колодец - это наше имущество и откачивать воду и откапывать старый кран мы сами должны,
---вам верно ответили. это ваше имущество. не хотите переподключаться, откачивайте воду и ищите кран. за вас это никто делать не будет
Всё дело в том, что вода в колодец поступает не с моего подключения, водоканалщики сказали, чтоб я сначала откопала свой колодец, если утечка не в нем, тогда они экскаватором будут искать утечку. Ну, послушайте! Если колодец мой, вокруг него положена моя тротуарная плитка, то о каком экскаваторе может идти речь!