LSN Messenger
Электросталь, 16.09.2014, 23:39

Мама с большим влиянием угрожает выгнать ребенка из команды - что делать?

Вопрос №4886764 из г. Электросталь
опубликован 16.09.2014, 23:39
Являются ли смс, которые мне были присланы угрозами? Если через 5 минут у детей не будет сменной обуви, посмотрите, что будет и Твой ребенок играет с огнем, задумайся посоветуйте, как поставить этого человека на место, она держит в страхе всю команду. Чуть что не так, угрожает, что ребенок не попадет в состав команды. Эта мама в род. комитете и имеет большое влияние на тренера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, пишите заявление в полицию

17.09.2014, 00:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У вас есть право обратиться с жалобой к его руководству

16.09.2014, 23:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь в ОВД с заявлением об угрозах.

17.09.2014, 09:57

Обращалась в дет. комнату милиции, там мне сказали, что эти смс угрозами не являются

17.09.2014, 00:29

Почему вы по поводу взрослой мамы обращаетесь в детскую комнату???

17.09.2014, 00:34

Эти смс связаны с ребенком и драками между ними

18.09.2014, 18:09

Неважно , с кем связаны смс. Важно , кто пишет. На того и подаете заявление. А не по поводу тех лиц, в чьих интересах или против кого эти смс .

18.09.2014, 21:42