Мама с большим влиянием угрожает выгнать ребенка из команды - что делать?
Являются ли смс, которые мне были присланы угрозами? Если через 5 минут у детей не будет сменной обуви, посмотрите, что будет и Твой ребенок играет с огнем, задумайся посоветуйте, как поставить этого человека на место, она держит в страхе всю команду. Чуть что не так, угрожает, что ребенок не попадет в состав команды. Эта мама в род. комитете и имеет большое влияние на тренера.
Да, пишите заявление в полицию
У вас есть право обратиться с жалобой к его руководству
Обратитесь в ОВД с заявлением об угрозах.
Обращалась в дет. комнату милиции, там мне сказали, что эти смс угрозами не являются
Почему вы по поводу взрослой мамы обращаетесь в детскую комнату???
Эти смс связаны с ребенком и драками между ними
Неважно , с кем связаны смс. Важно , кто пишет. На того и подаете заявление. А не по поводу тех лиц, в чьих интересах или против кого эти смс .