Sosedi protiv stroitel\'stva doma iz-za nesootvetstviya trebovaniyam k rasstoyaniyu ot zabora - vozmozhnye varianty i resheniya

У меня возникла такая проблема с соседями по поводу фундамента. Я залил фундамент 10,5 на 7,5 м., от забора 1,5 м., хочу построить дом одноэтажный. Но соседи не дают строится, говорят что от забора должно 3 м., хотя у них нет на участке жилого помещения. И межевание ни разу не делалось. Как подскажите решить проблему и какие есть варианты из ситуации?
Лучший ответ

сосед не прав - так как вы на своем участке можно строить на любом месте, тем более у соседа нет жилого помещения

Мне не понравился Ваш ответ.

Подскажите пожалуйста, как по порядку действовать с документами? Чтобы с соседями не возник конфликт.