Как получить пособие на погребение для умершего пенсионера-генерального директора ООО, учредителем которого является его сын
В какой инстанции можно получить пособие на погребение, если умерший-пенсионер, работающий генеральным директором в ООО, учредителем которого является его сын? Неужели сын, оплативший погребение должен сам себе же и выплачивать пособие на погребение?!
Лучший ответ
Это пособие выплачивается в соц. защите.
Вы мне очень помогли, спасибо!