Сыктывкар, 17.09.2014, 02:36

Как наказать буйных соседей, мешающих спать своим напиткам и громкими песнями?

Вопрос №4887332 из г. Сыктывкар
опубликован 17.09.2014, 02:36
Помогите разрешить ситуацию. Соседи пьют алкоголь и не дают спать, песни кричат на весь дом. они буйные, с ними разбиратся сам не буду. Как их наказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

если их крики похождения продолжаются после 23.00 то смело вызывайте участкового

17.09.2014, 02:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Позвоните в полицию, объясните ситуацию

17.09.2014, 02:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А их в вытрезвитель заберут или только оштрафуют?

17.09.2014, 02:40

В вытрезвитель вряд ли, они все таки у себя дома, но вот оштрафовать за нарушение режима тишины могут

17.09.2014, 02:42

А через сколько приезжает участковый, сколько надо ждать его, или он не ограничен временными рамками?

17.09.2014, 02:46

Не ограничен, можете около часа прождать

17.09.2014, 02:48

Уже позвонил, был недовольный но сказал ожидать. Спасибо вам за советы, уважаемые юристы!

17.09.2014, 02:52

Рады помочь. Обращайтесь, если возникнут вопросы

17.09.2014, 02:53