Как оформить часть земли под своим строением, находясь среди трех других собственников
На земельном участке стоит строение разделенное на четырех хозяев. У троих хозяев оформлены права на собственность и есть тех паспорта у каждого на свое строение. У одного хозяина нет никаких документов ни на строение ни на землю под строением, еще у одного хозяина оформлена в собственности и земля, и строение. Как мне оформить свою часть земли под моим помещением. Дело в том, что строение имеет две общие стены, а остальные помещения разделены, получается четыре хозяина. Пожалуйста подскажите как можно оформить землю под своей собственностью. Спасибо.
Надежда Егоровна! Начните с обращения к грамотному кадастровому инженеру для межевания участка и оформления на ваше имя кадастрового паспорта на участок.