Процедура замены прав иностранного гражданина России на российские - возможности и ограничения

• г. Москва

Я гражданин России нохадилос в Армении временно зарегистрировался сдал экзамен и получил права. Сейчас я приехал в Россию с Маугли я сдать экзамен только по теории и заменит права на Россиски. На сколько я знаю иностраннее граждане когда получают Росси иски гражданство с могут таким образом замени свой права на россиики. Если нет то почему и что сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артур В данном случае препятствий в получении водительского удостоверения -нет.