Можно ли выехать за границу, если есть кредит, но ты его не платил?

Вопрос №4887886 из г. Уфа
опубликован 17.09.2014, 07:25

Можно ли выехать за границу, если есть кредит, но ты его не платил?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если был от судебное т решение и долг более 10 тыс., вам может быть ограничен выезд за пределы страны.

17.09.2014, 07:26

Да, можно. Если решения суда не было и приставы не работают по нему.

17.09.2014, 07:25

А правда говорят что через три года не платишь и ничего банку не нужно

17.09.2014, 07:31

Срок исковой давности 3 года.

17.09.2014, 07:32

иожно выехать за границу если даже не платить за кредит. т.к. конституцию никто не отменял.

17.09.2014, 07:33