Несправедливая оплата за отсутствие воды - как добиться перерасчета и написать жалобу
Мы проживаем в поселке городского типа в частных домах, на нашей улице в течение двух недель нет воду, плату за воду берут как за полный месяц, на наше вопросы почему не делается перерасчет за те две недели когда не было воды, нам отвечают, что перерасчет делаться не должен и не будут! Звоним в администрацию поселка нам отвечают, что директор комунхоза в отпуске и снами разговаривать ни кто не собирается! Подскажите пожалуйста куда нам обратится дальше, и как правильно составить жалобу? Заранее спасибо.
письменно обращайтесь в компанию где должны мделать перерасчет, далее также в аднистрацию пимьменно. получаем письменые отвнты и идем в суд. и обязательно лист с подписями всех жильцов где нарушены права
Пишите жалобу в прокуратуру, должны сделать перерасчет.