Что делать, если торговому представителю не выплатили зарплату после увольнения из-за недостачи и отказались принять погашение долга взаимозачетом?

При работе торговым представителем появилась недостача. Уволили по статье и повесели долг при этом не выплатили зарплату. Сказали как погасишь долг полностью выплатим зарплату. Пытался погасить долг взаимозачетом зарплаты, мне отказали. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

С вами поступают неправильно По Закону зарплату должны выплатить А если есть ваша вина в недостаче то обратиться в суд для ее взыскания Напишите жалобу в прокуратуру