Проблема с общедолевым домом - Возможно ли присуждение земельного участка вышедшей из общедолевой хозяйки?
У меня имеется дом в общедолевой на трех хозяев одна из хозяек вышла из общедолевой по дому получается дом на двух хозяев какая вышла из общедолевой в суде просит выдел земли но дело в том что она землей никогда непользовалась и у нее нет документов что она эту землю покупала скажите могут ли е присудить земельный участок.
Нужно видеть документы на землю. Числится ли земля в общедолевой собственности всех 3 хозяев или земля и вовсе не оформлена, является муниципальной и т.п.
Каким образом она вышла? Если у нее доля переоформлена, то и землю она не может получить (ст. 36 ЗК РФ)