Льготы медикам хакасии
Медики получают только одну льготу, как медики сельские,а как ветераны труда им не платят льготу! В то время как педагогам пенсионерам платят обе льготы! Почему так?
Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о нарушении Ваших прав.
Хочется спросить - почему льготы медикам не выплачиваются в Республике Хакасия?
---видимо не регионального законодательства или вы о них не знаете.