Ветерану тыла 1928 года рождения требуется помощь - как получить государственную поддержку для ремонта дома или получения нового жилья?

Моя мама ветеран тыла 1928 года рождения. Проживает в деревне. Дом требует капитального ремонта. Какие виды государственной помощи предусмотрены труженикам тыла в части ремонта или получения нового жилья. Домовладение представляет из себя коттедж на 4 хозяев, часть из которого приватизирована жильцами (в том числе мамой), часть находится в ведении администрации села.

Лучший ответ

Здравствуйте. Получение в общем порядке на основании ст. 49,51 ЖК РФ

помощи не предусмотрено законом

А каким образом нам получить от властей помощь на ремонт жилья Помогите, пожалуйста