В 2015 году мне будет назначена пенсия по выслуге лет. Сохранится ли при этом моя зарплата и пенсия одновременно?
В 2015 году мне будет назначена пенсия по выслуге лет. Сохранится ли при этом моя зарплпта и пенсия одновременно?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина, по новому пенсионному закону пенсия работающим пенсионерам также будет выплачиваться.
Спасибо за ответ!