Аренда земельного участка с речкой для строительства зоны отдыха - стоимость, необходимые документы, срок и причины расторжения

• г. Белогорск

Хочется взять у государства в аренду земельный участок с речкой, для строительства зоны отдыха. Сколько эта аренда будет стоить? Какие документы нужно для этого собрать? На сколько лет заключается контракт об аренде? По каким причинам со мной могут его расторгнуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того где участок находится (ст. 28 ЗК РФ)