Требуется подтверждение места рождения матери для получения гражданства РФ
Мне нужно подтверждение для приобретения гражданства РФ, что моя мама родилась в Краснодарском крае, Кущевский р-н. Сейчас она гражданка Украины, я по РВП живу в России и мне очень нужна эта официально подтвержденная информация. В ФМС ничего определенного не говорят, как это сделать. С уважением, Сидоренко Инна Александровна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужна нотариально заверенная копия свидетельства о рождении матери, а также сведения из ЗАГСА по месту её рождения (запросить можно почтой)