Как восстановить документы на приватизацию и зарегистрировать квартиру в регистрационной палате?
В 1991 г.получили квартиру (ордер сохранился), затем ее приватизировали, но документ утерян. Как зарегистрировать квартиру в регистрационной палате? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если приватизировали то дубликат или в Росреестре можно взять или в адм-ии по месту нахождения квартиры