Основание и права ФССП при банкротстве банка Форум - анализ ситуации в Севастополе
Проживаю в Севастополе. Более 5 лет назад брали кредит в банке Форум. Постановлением ЦБ Украины-банк Форум объявлен банкротом. От судебных приставов получили повестку к ним, где указана сумма долга банку Форум. Какое основание есть у ФССП, если банк объявлен банкротом? Какие у них есть права? Спасибо.
Лучший ответ
Так как была процедура банкротства, должна была процедура ликвидации и вы должны были платить кредит ликвидатору. Задолженность всё равно осталась.
Кому теперь платить,нет никаких реквизитов? как быть с ФССП?
Теперь остаётся только платить приставам.