Как получить материнский капитал в случае, когда первые дети не являются гражданами РФ на момент рождения третьего?
Я крымчанка, получила гражданство РФ. Жду третьего ребенка. Смогу ли я получить на него материнский капитал, если первые дети на момент рождения третьего не будут являться гражданами РФ (так как их отец иностранец, необходимо пройти процедуру присвоения гражданства) и станут гражданами РФ уже после рождения третьего ребенка.
Лучший ответ
Материнский капитал только при условии гражданства детей. В противном случае материнский капитал только после рождения третьего ребёнка.