Разрешение на рекламу УЗИ со словами противопоказания - нужно ли указывать и от чего они?
Нужно ли указывать в рекламе по услугам предоставления только УЗИ еще и слова ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ... Так советует вышестоящая организация. Только не понятно от чего противопоказания? Лицензия на медуслуги имеется. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Если противопоказаний нет, то для чего их указывать. тут такая фраза не нужна.
Рекламу хотим разместить в СМИ такого плана: ""Сердечная медицина" оказывает новую услугу - УЗИ внутренних органов, сосудов и т.д. Нужна ли фраза: Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом". Ведь УЗИ - безобидный вид диагностики, хотя и увлекаться им нельзя.