Как противостоять ложным сплетням и жалобам соседей - ситуация, оскорбления и поиск решения.
Наши соседи постоянно про мою семью пускают лживые сплетни, жалобы на меня как якобы на плохую мать своих детей, жалобы на какую-то антисанитарию в доме (чего у нас нет никогда! И в доме они у нас никогда не были!). и тому подобное. Как на них найти управу? Я жду ребёнка, постоянно плачу из-за их поганого языка. Что им нужно от нас-не понятно, мы никогда не конфликтовали с ними. Помогите, пожалуйста! Очень обидно!
Лучший ответ
Здравствуйте! можете в порядке гражданского судопроизводства подать иск о защите чести и достоинства, а также обратиться в полицию и написать заявление о привлечении соседей к уголовной ответственности за клевету
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!