Неприятные соседи - как избавиться от нежелательной гостей в муниципальной квартире с детьми?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в муниципальной квартире с бывшим мужем и двумя детьми. Бывший муж приводит ночевать женщину, она не зарегистрирована в квартире. Я с детьми пол ночи слушаю, как они распивают вино со всеми вытекающими, и подробными звуками, в проходной комнате. Старшей дочери 12 лет, младшей 10 месяцев. Как выселить эту женщину, либо ограничить время ее визитов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию. Пишите заявление участковому. Судом выселить того кто не проживает у вас не получится