Москва, 17.09.2014, 12:47

Мне нужно сделать адвокатский запрос в Питере, и за это берут 455$ .17300, сильно уж круто для меня,

Вопрос №4890889 из г. Москва
опубликован 17.09.2014, 12:47
Мне нужно сделать адвокатский запрос в питре, и за это берут 455$ .17300, сильно уж круто для меня,
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо в том городе запросить выписку из ЕГРП, которая стоит 200 рублей и будете знать кто собственник квартиры.

17.09.2014, 13:13
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Обратитесь к другому адвокату, благо их достаточное количество.

17.09.2014, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если Вас не устраивает цена, прекратите сотрудничество с этим адвокатом и найдите другого.

Адвокатские запросы в нашей компании намного дешевле.

17.09.2014, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Извините, но, смотря какой запрос! Бывает и дороже. Говорите, сугубо, конкретно, лучше с документами.

17.09.2014, 12:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Куда нужно направить запрос?

17.09.2014, 13:01

У моего отца есть дочь от первого брака,и она получила квартиру в спб типо по дарственной,вот мне нужно узнать так это или не так,квартира отца родилелей..они бумаги мне не дают,срок давний..я примой тоже наследник

17.09.2014, 13:04

У моего отца есть дочь от первого брака,и она получила квартиру в спб типо по дарственной,вот мне нужно узнать так это или не так,квартира отца родилелей..они бумаги мне не дают,срок давний..я примой тоже наследник

17.09.2014, 13:04

У моего отца есть дочь от первого брака,и она получила квартиру в спб типо по дарственной,вот мне нужно узнать так это или не так,квартира отца родилелей..они бумаги мне не дают,срок давний..я примой тоже наследник

17.09.2014, 13:04

Если, Вы в Питере, и прямой наследник, то приходите к нотариусу и заявляете права (свидетельство о рождении и паспорт) и нотариус, Вам все предъявит:) Вопроса нет!!!!!!

17.09.2014, 13:09