Как взыскать алименты с детей, проживающих в разных городах и за границей, если я получаю пенсию в размере 13 тысяч рублей?
День. Вопрос: Можно ли взыскать алименты с детей, если я получ. Пенсию 13 т руб. Живу в Омске. Три дочери уже на пенсии. Одна живет в Омске, др. во Владимире. Третья в Германии. Как взыскив. Алименты с детей в равных долях или нет? И играет роль моя сумма пенсии? Спасибо.
Здравствуйте. Содержание в принципе можно взыскать. Обращайтесь в суд и указывайте какую сумму хотите взыскать
Возможно на содержание взыскать,но делается это через суд и вы это должны обосновать
Пож.уточните ответ.Моя пенсия13т.р. а у дочери 10т.р. И я могу взыскать с нее алименты?Спасибо
Да, можете согласно СК РФ.