Красноярск, 17.09.2014, 13:35

Кому запрещено помогать в трудоустройстве беженцев? И где это сказано.

Вопрос №4891453 из г. Красноярск
опубликован 17.09.2014, 13:35
Кому запрещено помогать в трудоустройстве беженцев? И где это сказано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходить по организациям и помогать найти работу. скажите а чем волонтеры не могут в этом помочь беженцам?

17.09.2014, 14:36

Это законом не запрещено.

17.09.2014, 14:50

А кто Вам сказал, что это запрещено?

17.09.2014, 13:35

Волонтеры имеют право помогать в трудоустройстве беженцев из Украины? работодатели отказывали по этому основанию

17.09.2014, 14:30

Смотря в чем эта помощь заключается.

17.09.2014, 14:31

Ходить по организациям и помогать найти работу. скажите а чем волонтеры не могут в этом помочь беженцам?

17.09.2014, 14:36

Это законом не запрещено.

17.09.2014, 14:50

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034