Дзержинск, 17.09.2014, 13:39

Она при мне погасила кредит за что не знаю. Сегодня звонит говорит давай еще денег или я расторгну договор. Что делать подскажите.

Вопрос №4891474 из г. Дзержинск
опубликован 17.09.2014, 13:39
Она при мне погасила кредит за что не знаю. Сегодня звонит говорит давай еще денег или я расторгну договор. Что делать подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договор купли-продажи подписан, то менять условия договора продавец в одностороннем порядке не вправе. Удачи

17.09.2014, 13:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Передачу денег документально, хоть бы распиской зафиксировали? Если расторгнет, ради бога... пусть вернет деньги.

Если сделка никак не задокументирована, передача денег распиской не подкреплена, то увы, печалька... Можете припугнуть ст. 158 Мошенничество УК РФ (хотя тут никто не усмотрит этого).

17.09.2014, 16:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мы подписали договор вчера .свидетельство я еще не получил ничего страшного

17.09.2014, 14:38

Если договор подписали, то не страшно... Она продавец, сделку не аннулирует никак.

Главное зарегистрируйте договор в ФРС.

17.09.2014, 16:19