Калининград, 17.09.2014, 13:40

Как получить копию свидетельства ИНН.

Вопрос №4891503 из г. Калининград
опубликован 17.09.2014, 13:40
Как получить копию свидетельства ИНН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы его потеряли - обратитесь в налоговую (для Калининграда это ИФНС№ 8 на ул. Кутузова), напишите заявление, получите дубликат.

17.09.2014, 14:11
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Возьмите свидетельство и снимите копию на копировальном аппарате, или вы о чем?

17.09.2014, 13:42

Достаточно обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства и оплатить госпошлину за выдачу дубликата. Бланк заявления и реквизиты квитанции дадут там.

17.09.2014, 13:43

Можно-ли получить копию через госуслуги электронно

17.09.2014, 13:46

Подать заявление можно с сайта www.nalog.ru. Получать - только лично.

17.09.2014, 13:47