Как вернуть деньги после покупки автомобиля по ДКП при вызове оперативной группы полиции
Во-первых, нужно смотреть сам текст договора. В нем могут быть указаны основания для расторжения. И этот шаг самый главный. Необходимо вместе с договором обратиться на очную платную консультацию к юристу. (К сожалению по интернету нельзя задать Вам все вопросы по Вашей ситуации и получить на них ответы)
Во-вторых, необходимо дождаться результатов экспертизы. Если результат будет положительный для Вас, то, возможно, не стоит и договор расторгать.
Если результат отрицательный - это станет дополнительным основанием для расторжения договора (при это вне зависимости от его условий)