Феодосия, 17.09.2014, 14:23

Как открыть юридически законную точку по продаже сладкой ваты на набережной в Крыму?

Вопрос №4891997 из г. Феодосия
опубликован 17.09.2014, 14:23
Я живу в Крыму и хочу открыть точку на набережной по продаже сладкой ваты. Возможно ли это сделать, что бы все было юридически законно? И есть ли здесь свои нюансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация ИП и постановка на учет в налоговой обязательна, кроме этого санитарная книжка, на аппарат для производства сахарной ваты надо будет получить от поставщика сантиарно-эпидемиолоическое заключение и сертификат соответствия, на сахар, добавки на все должны быть так же документы. Если собираетесь торговать на улице, то нужна палатка, или купол это так же требование санитарных служб.

17.09.2014, 14:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да. Так возможно. Она же закрыта.

17.09.2014, 15:10

Может точка по продаже сладкой ваты быть бес купола, но иметь такой вид www.popcorn-biz.com

17.09.2014, 14:54