Могу ли я отказаться от детей и все равно платить алименты?
Отказ от детей законом РФ не предусмотрен. Родители по отношению к детям имеют не только права, но и несут обязанности. Ваша обязанность содержать и принимать участие в воспитании детей. Первое осуществляется путем взыскания алиментов. Если запрещают видеться с детьми, этот вопрос возможно решить через суд.
Здравствуйте. Вы никак не откажетесь от них. И даже если лишат род.прав, то выплаты по алиментам останутся
Не сможете Вы отказаться от детей. Законом это не предусмотрено, хотя в интернете такой бред можно встретить частенько
Подавайте иск в суд о порядке общения с детьми, раз бывшая препятствует в общении.